Los 1185
Konvolut 'Famille rose'-Porzellan, u. a. Zwei Deckelschalen, Kanne, Vase, Deckeldose
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh. und späterH. 6-22 cm
Teilw. minim. best.