Los 1185

Konvolut 'Famille rose'-Porzellan, u. a. Zwei Deckelschalen, Kanne, Vase, Deckeldose

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh. und später
H. 6-22 cm
Teilw. minim. best.